Резиденции Деда Мороза в Гродненской области

 

Резиденции Деда Мороза в Гродненской области

Берестовицкий район

ГУ «Детский оздоровительный лагерь «Берестовицкий»

Гродненская обл., Берестовицкий район, д.Белый Дворак, 6

Тел.8(01511)22003

с 20.12.2019 по 15.01.2020

пятница – суббота с 14.00 до 19.00

Волковысский район

ГУК «Волковысский районный Центр ремесел», г.Волковыск, ул. 129 Орловской дивизии, 1.

Тел. 8(01512) 20640

С 09.12.2019 по 14.01.2020

среда-воскресенье с 10.00 до 16.30

Вороновский район

Филиал «Больтиникский культурно-туристический центр» ГУК «Вороновский районный центр культуры и народного творчества»

8(01594)21464

С 15.12.2019 по 15.01.2020

Понедельник – пятница с 11.00 до 18.00, выходные и праздничные дни с 10.00 до 20.00

Зельвенский район

ГУК «Зельвенский районный Центр культуры и народного творчества»,

отдел по организации культурно-досуговой деятельности жителей аг. Елка

Зельвенский район, аг. Елка, ул. Ленина

8 01564 7 40 94

с 20.12.2019 по 05.01.2020

праздничные и выходные дни с 11:00 до 14:00 и с 16:00 до 20:00

среда-пятница (и 30 декабря) с 11:00 до 14:00 и с 16:00 до 18:00

понедельник, вторник – выходной

Ивьевский район

ГУК «Ивьевский центр культуры и досуга»,

д. Залейки, Ивьевского района,

8(01595)60725

Время работы «Усадьбы Деда Зимника и Бабы Завирухи» с 11.00 по 17.00, воскресенье – с 11.00 по 20.00

по дням: 21, 22, 24, 26, 28, 29, 30 декабря 2019 года;

2, 4, 5, 7, 9, 11, 12,13, 15 января 2020 года.

Кореличский район

ГУ «Кореличский районный Центр культуры и народного творчества»

г.п Кореличи, пл.17 Сентября,8

8(01596)71086

с 08.12.2019 по 15.01.2020

понедельник-пятница с 11.00 до 13.00,

с 16.00 до 18:00

выходные и праздничные дни

с 11.00 до 13.00

с 15.00 до 20.00

Новогрудский район

д.Новосады, эколого-информационный центр «В гостях у двенадцати месяцев»,

тел. 80291668123

По вопросам организации театрализованной анимационной программы

тел.8(01597) 60250

Открытие 1 декабря в 11:00

График работы: с 06.12 по 22.12 с 10:00 до 17:00 каждую пятницу, субботу и воскресенье

С 23 по 31.12.2019г  и 02-12.01.2020 каждый день с 10:00-17:00, и по предварительным заявкам в любое удобное время для приезжих туристических групп (время согласовано с экологическим центром)

Островецкий район

Кино-концертный зал «Островец», г.Островец, ул.Октябрьская,3,

8(1591)21006

с 09.12.2019 по 15.01.2020

понедельник-пятница с 11.00 до 13.00 и 17.00 до 19.00

выходные и праздничные дни с 12.00 до 20.00

Ошмянский район

Конноспортивный центр «Гиппика», Ошмянский район, д.Гринцы, ул. Угрюмова, 12,

8(01593)4 53 68

с 15.12.2019 по 15.01.2020

(по предварительной записи)

 

Свислочский район

Сектор по работе с детьми и молодёжью ГУК «Свислочский районный центр культуры и народного творчества»,

г. Свислочь, ул. Мельнова, д. 7,

+375297892113

14.12; 15.12; 21.12; 22.12 с 12:00 до 19:00.

С 26.12.2019 г. по 08.01.2020г. с 11:00 до 19:00,

Выходные и праздничные дни с 12:00 до 20:00

Щучинский район

Охотничье-рыболовное хозяйство

«КАМЕНСКОЕ»,

Щучинский район, Каменский с/с, д. Щуки,

8 (01514) 25710

с 21.12.2019 по 29.01.2020

понедельник-пятница с 11:00 до 17:00,

выходные и праздничные дни с 10:00 до 18:00

(до 20.00 не дает разрешение хозяйство)