Результаты открытого дистанционного творческого конкурса «#ТАЛАНТЫДОМА»

Гран-При конкурса присуждается:

Грабовик Софии, г. Новогрудок Гродненской области

 

Специальным дипломом

«зрительских симпатий» награждается:

– Буяновская Арина, г. Борисов Минской области

 

Номинация «ВОКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

Категория «Дети»

 

  • Дипломом лауреата I степени награждается:

– Юркевич Анна, г. Минск

 

  • Дипломом лауреата II степени награждаются:

– Барановская Анастасия, г. Борисов Минской области

– Штефирца Варвара, г. Гродно

 

  • Дипломом лауреата III степени награждаются:

– Ганисевская Ульяна, г. Волковыск

– Карпович Карина, г. Волковыск

 

Специальным дипломом

«за креативное воплощение музыкального материала»

награждается:

– Генечко Юлия, г. Гродно

 

Номинация «ВОКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

Категория «Взрослые»

 

  • Дипломом лауреата I степени награждается:

– Ромыш Карина, г. Жодино Минской области

 

  • Дипломом лауреата II степени награждается:

– Мицкевич Александра, г. Гродно

 

  • Дипломом лауреата III степени награждаются:

– Артюх Дарья, г.п. Зельва Гродненской области

– Воронище Светлана, г. Гродно

Специальным дипломом

«за оригинальную трактовку песни» награждается:

– Хмелевская Людмила, г. Лунинец Брестской области

 

Специальным дипломом «за лучшее исполнение

белорусской народной песни» награждается:

– Сакович Мария, г. Гродно

 

Номинация «ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР»

Категория «Дети»

 

  • Дипломом лауреата I степени награждается:

Звонко Маргарита, д. Кожево Кореличского района Гродненской области

 

  • Дипломом лауреата II степени награждаются:

– Мокат Дарья, г. п. Кореличи Гродненской области

– Ханько Арина, г. п. Кореличи Гродненской области

 

  • Дипломом лауреата III степени награждаются:

– Ханько Екатерина, г. п. Кореличи Гродненской области

– Ласовская Надежда, г. п. Кореличи Гродненской области

 

Номинация «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

Категория «Взрослые»

 

  • Дипломом лауреата I степени награждается:

– Ворон Игорь, г. Лида Гродненской области

 

 

Дипломами за участие награждаются:

– Адамчик Алеся, аг. Крутиловичи Дятловского района

– Бежина Юлия, г. Волковыск

– Богданов Александр, г. Гродно

– Богданов Андрей, г. Борисов Минской области

– Бородын Наталья, г. Ивье

– Бортник Анастасия, аг. Крутиловичи Дятловского района

– Венская Ева, г. Гродно

– Войтенко Арина, г. Минск

– Воробей Константин, аг. Трабы Ивьевского района

– Головатко Ангелина, г. Борисов Минской области

– Горбач Евгения, г. Гродно

– Горбач Юлия, г. Гродно

– Гурская Анастасия, г. Гродно

– Дерман Кристина, г. Барановичи Брестской области

– Дубкова Дарья, аг. Турец Кореличского района

– Дубкова Маргарита, аг. Турец Кореличского района

– Заяц Ксения, г. Борисов Минской области

– Калабухина Дарья, г. Гродно

– Карась Яна, г. Гродно

– Карась Иван, г. Гродно

– Карвига София, г. п. Кореличи Гродненской области

– Кислый Евгений, г. Гродно

– Киринская Елизавета, г. Мозырь Гомельской области

– Киринская Полина, г. Мозырь Гомельской области

– Колесник Мария, Колесник Екатерина, г. Гродно

– Костюк Маргарита, г. Новогрудок

– Колышко Антон, аг. Трабы Ивьевского района

– Куприк Полина, г. Барановичи Брестской области

– Кривицкий Александр, г. Гродно

– Кудравец Андрей, г. Гродно

– Лукашик Василий, г. Гродно

– Малявская Диана, г. Березовка Лидского района

– Маматкулова Милана, аг. Коптевка Гродненского района

– Мишкинь Богдан, г. Лида

– Новик Милана, г. Сморгонь

– Овсейчик Елена, г. Гродно

– Поболь Виктория, г. Гродно

– Правко Павел, г. Гродно

– Рогачевская Полина, г. Борисов Минской области

– Рыбак Алеся, г. Волковыск

– Савосько Алина, г. Сморгонь

– Савчук Ксения, г. Гродно

– Седых Мария, г. Минск

– Тюленева Елена, г.п. Мир Кореличского района Гродненской област

– Толок Анастасия, г. Слоним

– Федотова Тамара, г. Гродно

– Федотова Диана, г. Гродно

– Царкова Ксения, г. Гомель

– Шестель Яна, аг. Большие Жуховичи Кореличского района

– Юзвик Виктория, г. Гродно

– Юруш Карина, г. Гродно

– Янчуревич Анна, г. Гродно

– Ярмош Дарья, г. Гродно

 

– Вокальный ансамбль «Белые росы», г.п. Брагин Гомельской области

– Народная вокальная группа «Вечарынка» аг. Жуховичи Кореличского района

– Вокально-инструментальный ансамбль «Трабскія музыкі», аг. Трабы Ивьевского района