IOWA споет на вечернем концерте автофестиваля SunDay

Инди-поп-коллектив IOWA выступит на автомобильном фестивале SunDay, который 20 июля отмечает свой десятилетний юбилей!

Зрители второй части фестиваля услышат такие хиты, как «Бьет бит», «Я заболела тобой», «Улыбайся», «Маршрутка» и другие песни, получив, возможно, лучшие летние впечатления.

Творчество петербургской музыкальной группы белорусского происхождения тесно связано с автомобильным движением. IOWA становилась хедлайнером Гран-при России «Формулы-1» в Сочи, а в клипах группы снимались не только советские автомобили, но и американские, в том числе Cadillac DeVille.

 — SunDay отличается мужской аудиторией. Ребята едут со всей страны наслаждаться редчайшими автомобилями и конкурсом Мисс SunDay. Надеемся, что с появлением IOWA на главной сцене, автофестиваль посетит как можно больше девушек, а значит все здорово проведут время, — уверены организаторы, autogrodno.by.

Напомним, 20 июля юбилейный SunDay покажет зрителям более 400 редчайших автомобилей и мотоциклов из 7 стран, а ведущей темой станут «Легендарные японские автомобили». Уже известно, что будет установлен один из рекордов фестиваля: из Владикавказа едет участник на 500-сильном Nissan Skyline GT-R R32. Ему предстоит проехать более 2500 км в одну сторону.

Также посетителей ждет вкуснейший фудкорт и палаточный городок на 2000 человек. А большой летний концерт IOWA на зеленом поле SunDay продлится танцевальным Open Air до рассвета!

По материалам Гродненской региональной газеты «Перспектива»