Весело, ярко, позитивно! Неделя молодежи стартовала в Берестовицком районе

23.06.2026 г.

Мероприятие прошло в неформальной обстановке и объединило молодежь и руководство района в открытом диалоге.
 
С открытой сцены лагеря к участникам обратился председатель Берестовицкого райисполкома Дмитрий Кадргулов.
 
Дмитрий Рафаэльевич дал официальный старт Неделе молодежи и вручил подарки активным представителям молодежи района.
 
Прошла акция «Творим добро вместе!». Участники высадили туи на территории лагеря – это стало уже доброй традицией.

Ключевым моментом вечера стал открытый диалог у костра «С молодежью на равных».

Для нас такие встречи — не просто формальность, а действительно ценный источник информации, – поделился председатель райисполкома Дмитрий Кадргулов. – В неформальной обстановке гораздо легче понять, что волнует молодежь, какие у нее планы, с какими трудностями она сталкивается в повседневной жизни.

ПОДРОБНЕЕ НА САЙТЕ

БОЛЬШЕ ФОТО ЗДЕСЬ